Propriedades da Escala de Religiosidade de Duke em uma amostra de pós-graduandos
Contribuinte(s) |
UNIVERSIDADE DE SÃO PAULO |
---|---|
Data(s) |
04/11/2013
04/11/2013
2012
|
Identificador |
Rev. psiquiatr. clín.,v.39,n.5,p.180-180,2012 0101-6083 http://www.producao.usp.br/handle/BDPI/38873 10.1590/S0101-60832012000500007 http://www.scielo.br/scielo.php?script=sci_pdf&pid=S0101-60832012000500007&lng=en&nrm=iso&tlng=en |
Idioma(s) |
por |
Publicador |
Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo |
Relação |
Revista de Psiquiatria Clínica |
Direitos |
openAccess |
Tipo |
article original article |